Семилетняя девочка сохранила жизнь матери с помощью видео на YouTube

Время чтения: 49 Секунд

По информации СМИ, героиней семьи стала 7-летняя Джессика, которая как раз смотрела по телевизору фильм, когда ее маме Бекки Грин стало плохо. Женщина рухнул на пол, потеряв сознание, но вместо того, чтобы запаниковать, ребенок оказал маме профессиональную помощь, которую используют врачи в таком состоянии.

В частности, девочка смогла следуя инструкциям, сделать сердечно-легочную реанимацию своей маме, тем самым сохранив драгоценные минуты ее жизни до приезда кареты медиков. 

Как позже рассказали в больнице, у Бекки случился приступ эпилепсии. Также мама рассказала удивлённым врачам о том, что ее Джессика часто смотрит познавательные видео на YouTube, потому что мечтает выучится на врача. 

"Я и предположить не могла, что ее заинтересует видео о том, как делать сердечно-легочную реанимацию. Если бы не ее оперативная помощь, кто знает, чем все могло закончиться", — рассказала Бекки.

Напомним, как сообщал ранее "УРА-Информ", в Соединенных Штатах Америки пес Сьерра во время обнаружил у своей хозяйки рак и не позволив ей погибнуть.

Счастлив
Счастлив
0 %
Печален
Печален
0 %
Взволнован
Взволнован
0 %
Sleepy
Sleepy
0 %
Сердитый
Сердитый
0 %
Удивлён
Удивлён
0 %

Добавить комментарий