Спасатели нашли тело пятой жертвы пожара в Одессе — ФОТО, ВИДЕО

Отметим, что речь идет о трагическом пожаре в Одесском колледже экономики, права и гостинично-ресторанного бизнеса. На данный момент ГСЧС нашли пять пропавших людей после происшествия, однако ещё около десяти пострадавших считаются пропавшими без вести. 

"По состоянию на 6 ч 30 мин. 7 декабря продолжаются мероприятия по ликвидации чрезвычайной ситуации, связанной с пожаром в здании Одесского колледжа экономики, права и гостинично-ресторанного бизнеса", — говорится в сообщении.

При этом в ведомстве перечислили информацию о судьбе пяти погибших граждан Украины: 4 декабря в 12.20 одна жертва скончалась в больнице; 5 декабря в 17.40 мёртвого человека обнаружили при проведении поисковых работ; 6 декабря в 15:30 во время разбора завалов обнаружены тела еще двух погибших; 7 декабря в 00:40 во время разбора завалов обнаружено тело одного человека.

"Пострадал 31 человек (в больницах остается 17 человек, 6 декабря выписано 9 человек)", — отчитались спасатели.

На данный момент работы по поиску людей продолжаются. 

Напомним, как сообщал ранее "УРА-Информ", в пятницу, 6 декабря, Кабинет министров Украины создал специальную комиссию, которая будет вести расследование причин трагического пожара, который на днях случился в колледже Одессы.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *