Сын Кулебы продолжает оставаться в коме после ДТП

"Только что закончился консилиум с участием двух специалистов … Состояние остается тяжелым", — рассказал Семенов, отмечая, что сейчас врачи проводят определенные медикаментозные меры для того, чтобы уменьшить возможный болевой синдром, а также заранее предотвратить возникновение определенных осложнений.

По словам главного врача, травма головного мозга является самой проблемной зоной в текущем состоянии потерпевшего. Пока что хирургические вмешательства не планируется, однако медики не могут гарантировать, что они не понадобятся потом.

В свою очередь замглавврача Феофании Андрей Строкань рассказал подробности состояния самого омбудсмена, отметив, что у него закрытая травма грудной клетки и перелом ребер со второго по десятое. 

"Такая травма грудной клетки является одной из самых болезненных в раннем периоде травм", — отметил он, прогнозируя реабилитацию в течении года.

Напомним, как сообщал ранее "УРА-Информ", виновником аварии, которая произошла в воскресенье, 24 ноября, возле поселка Чабаны, является уполномоченный президента по правам ребенка Николай Кулеба.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *