Под Винницей произошло смертельное ДТП

Время чтения: 45 Секунд

По официальной информации правоохранителей известно, что инцидент произошел вблизи села Щетки, около 18 часов. Отмечается, что автомобиль Mercedes-Benz столкнулся с Volkswagen Caddi. По предварительным данным, водитель Mercedes не справился с управлением.

В результате аварии пострадали водитель и пассажирка Volkswagen, а также четырехлетний ребенок. Еще одна пассажирка Volkswagen загнула на месте происшествия.

Сейчас все пострадавшие госпитализированы в местную больницу.

"Владелец автомобиля Mercedes-Benz задержан в процессуальном порядке в изоляторе временного содержания и проверяется на причастность к совершению ДТП", — добавили в ведомстве.

Полиция открыла уголовное производство по ч. 2 ст. 286 УК Украины, то есть нарушение безопасности дорожного движения, повлекшее смерть человека. Виновнику грозит наказание в виде 8 лет лишения свободы.

Как сообщал ранее "УРА-Информ", на Закарпатье пограничник устроил смертельное ДТП. В Закарпатской области начальник подразделения Чопского пограничного отряда Государственной пограничной службы устроил дорожно-транспортное происшествие с участием двух легковушек и грузового автомобиля, в котором погиб один человек.

Счастлив
Счастлив
0 %
Печален
Печален
0 %
Взволнован
Взволнован
0 %
Sleepy
Sleepy
0 %
Сердитый
Сердитый
0 %
Удивлён
Удивлён
0 %

Добавить комментарий