В Харькове из «заминированных» объектов полиция эвакуировала 1189 человек

Время чтения: 47 Секунд

Как сообщают правоохранители, им на электронную почту пришло анонимное сообщение о минировании всех больниц, родильных домов, торговых центров, гостиниц и некоторых жилых домов в городе Харькове. Во время осмотра всех объектов была проведена эвакуация 1189 человек.

В полиции отмечают, что при осмотре мест происшествий и прилегающих территорий взрывных устройств или взрывоопасных веществ не обнаружено. Также не было нарушения порядка и пострадавших не обнаружено.

"В целом работники полиции осмотрели 315 объектов — 10 жилых домов, 51 учреждение здравоохранения (среди которых 5 родильных домов), 43 торговых центра, 190 детских садов, 21 гостиница", — сообщили в полиции.

Следователями открыто производство по ч. 1 ст. 259 (заведомо ложное сообщение об угрозе безопасности граждан, уничтожения или повреждения объектов собственности) Уголовного кодекса Украины.

Как сообщал ранее "УРА-Информ", в Киеве неизвестные устроили поножовщину в маршрутке. В Киеве на улице Вышгородской пассажиры в троллейбусе устроили жёсткую поножовщину, по неимоверной случайности не зацепив при этом стоящую рядом бабушку с ребенком.

Счастлив
Счастлив
0 %
Печален
Печален
0 %
Взволнован
Взволнован
0 %
Sleepy
Sleepy
0 %
Сердитый
Сердитый
0 %
Удивлён
Удивлён
0 %

Добавить комментарий