В России студент открыл стрельбу в колледже

Время чтения: 48 Секунд

По официальной информации, в результате инцидента нападающий совершил самоубийство, а еще три человека получили ранения.

 Отмечается, что стрельба началась во время учебного занятия, в 10:00 по местному времени. Правоохранители не исключают, что причиной инцидента мог стать конфликт между учениками. Источник в экстренных службах сообщил, что студент начал стрелять после того, как его удалили из аудитории за опоздание.

Также в полиции указывается, что сразу по прибытию на место происшествия, сотрудники увидели, в учебном заведении студента с оружием. Отмечается, что юноша попытался выстрелить в их сторону после чего, они открыли огонь. Злоумышленника блокировали в аудитории, после чего тот застрелился.

Как сообщал ранее "УРА-Информ", в Одессе подросток распылил в школе слезоточивый газ. В Одессе девятиклассник распылил в школьном классе слезоточивый газ. Об этом сообщает пресс-служба ГУНП в Одесской области. Как рассказали в пресс-службе местной полици, завуч одной из одесских школ в Суворовском районе услышала крики детей и тяжелый запах в помещении и эвакуировала всех.

Счастлив
Счастлив
0 %
Печален
Печален
0 %
Взволнован
Взволнован
0 %
Sleepy
Sleepy
0 %
Сердитый
Сердитый
0 %
Удивлён
Удивлён
0 %

Добавить комментарий