Стихийное бедствие в Канаде оставило без света около миллиона человек

Время чтения: 44 Секунд

Отмечается, что в результате урагана погиб как минимум один человек. Это произошло в Бромонт, на южном берегу Монреаля, 63-летний мужчина погиб после того, как на него упало дерево. Он в это время фотографировал еще одно поваленное дерево.

Известно еще об одном сильно травмированном человеке в Монреале вследствие удара вырванной ветром из здания кирпича. Сейчас человек госпитализирован.

Кроме того, из-за сильных ветров, которые иногда достигали 90 км ч, отменили сотни рейсов в международном аэропорту Монреаля, одном из самых загруженных аэропортов Канады.

По словам спасателей, сейчас с последствиями непогоды борются около 600 сотрудников Hydro-Quebec. Однако в службе предупреждают, что специалистам понадобится минимум сутки, чтобы отреагировать на все 2100 инцидентов в регионе.

Как сообщал ранее "УРА-Информ", КНДР успешно запустила ракеты в сторону Японии. В КНДР заявили, что довольны результатом запуска сверхбольших реактивных пусковых установок. Сейчас уже виден явный прогресс в разработке оружия Пхеньяном.

Счастлив
Счастлив
0 %
Печален
Печален
0 %
Взволнован
Взволнован
0 %
Sleepy
Sleepy
0 %
Сердитый
Сердитый
0 %
Удивлён
Удивлён
0 %

Добавить комментарий