В Ровенской области легковушка врезалась в комбайн, погиб мужчина — ФОТО

Время чтения: 1 Мин. , 3 Секунд

В результате дорожно-транспортного происшествия один человек погиб. Еще два человека получили травмы. Как сообщает отдел коммуникации Главного управления Национальной полиции области, информация об инцидента поступила около четырех часов вечера.

Уже на месте полицейские установили, что возле села Малая Совпа водитель автомобиля Volkswagen Caddy, 28-летний житель города Березное, пытаясь повернуть налево не справился с управлением, выехал на встречную полосу движения, где и столкнулся с комбайном под управлением 41-летнего жителя Кировоградской области.

Водитель, которому сегодня исполнилось бы 29 лет, получил травмы несовместимые с жизнью и погиб на месте происшествия. Также в ДТП травмированы пассажиры фургона — 21-летняя березневчанка и семилетний житель Гощанского района.

Пассажиров госпитализировали в Корецкую центральную районную больницу.

По факту нарушения правил безопасности дорожного движения, повлекшее смерть потерпевшего, следователем следственного управления начато досудебное расследование по части 2 статьи 286 Уголовного кодекса Украины.

Напомним, как сообщал УРА-Информ, в Львовской области в ночь на понедельник, 21 октября, мотоцикл влетел в дерево. В результате дорожно-транспортного происшествия погибли два человека. Как сообщили в отделе коммуникации Главного управления Национальной полиции в области, информация об инциденте поступила около двух часов ночи. Очевидцы сообщали, что на дороге между селами Высоцкое и Заболотцы в Бродовском районе 20-летний житель одного из сел района не справился с управлением мотоциклом и совершил столкновение с деревом.

Счастлив
Счастлив
0 %
Печален
Печален
0 %
Взволнован
Взволнован
0 %
Sleepy
Sleepy
0 %
Сердитый
Сердитый
0 %
Удивлён
Удивлён
0 %

Добавить комментарий