В вагонах люкс-класса поезда «Киев-Чоп» нашли клопов — ФОТО

По словам женщины, на ее жалобы работники поезда не отреагировали, только предложили забрать коврик и переселиться в соседний люкс, который также оказался рассадником насекомых.

"Украинская железная дорога", это очень круто, когда покупаешь билеты на поезд 357/358 "Рахов-Киев" вагон люкс (номер 8), потому что хочешь спать и с ребенком едешь, но должен ловить всю ночь клопов. Да еще и с кровью. Еще и домой привезу ", — пожаловалась она, подчеркнув, что билеты стоили почти 2000 гривен.

Сейчас "Украинская железная дорога" проводит расследование.

Напомним, что в 2018 году в этом поезде также состоялся масштабный инцидент. Одна из пассажирок получила тяжелые травмы, потому что на нее упала верхняя полка с другой пассажиркой. Женщине пришлось сделать операцию.

Тогда, заместитель директора департамента пассажирских перевозок "Украинской железной дороги" Александр Красноштан ответил, что полка была исправной, а случай произошел по неосторожности пассажира.

Как сообщал ранее "УРА-Информ", в Украине могут появиться частные железнодорожные перевозчики — министр. Кабинет министров Украины намерен запустить пилотный проект по использованию частной тяги на железной дороге. Проект будет запущен до конца 2019 года.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *