В РФ аферистка вышла замуж за мужчину, который находился при смерти

Инцидент произошел в Таштагольском районе. Там женщина вышла замуж за мужчину без его согласия в момент, когда тот находился без сознания по причине критичного пулевого ранения.

По данным прокуратуры, брак был узаконен официально руководителем местного ЗАГСа, однако к сожалению аферистки, ее избранник сразу же на следующий день умер, и она не получила по закону своих средств. 

Интересно, что наглая "вдова" на этом не остановилась и хотела получить лакомый денежный кусочек, отсудив компенсацию за моральный ущерб в размере 100 тысяч рублей. Тогда дело о смерти потерпевшего рассматривалось в рамках уголовного дела гибели по причине неосторожности.

За итогами скандала, прокуратура региона признала брак несостоявшейся пары недействительным. За неправомерные действия и превышения своих должностных обязанностей суд оштрафовал руководителя ЗАГСа на 10 тысяч рублей.

Напомним, как сообщал ранее "УРА-Информ", в Киевской области сотрудники правоохранительных органов разоблачили исполнителей и организаторов мошеннических строительных схем.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *