В Украине объявили штормовое предупреждение — ФОТО

Время чтения: 56 Секунд

Согласно прогнозу синоптиков, в западной части государства ожидаются порывы ветра 15−20 м/с. В частности, на высокогорье Карпат 25−30 м/с.

Отметим, что завтра, первого октября, на востоке, а именно в Луганской, Донецкой, Харьковской областях, будут дожди. Кроме того, погода ухудшится в Черниговской, Сумской, Полтавской, Днепровской и Запорожской областях.

Однако, в западных областях переменная облачность, температура воздуха днем составит +16+18, ночью ожидается +9+11. Кроме того, тепло будет и в центре страны.

Восток Украины, кроме Херсонской и Крымской областей, будет без дождей. В частности, в Одесской области температура воздуха днем достигнет +20+22.

Кроме того, со второго октября в южных, восточных, Днепропетровской, Кировоградской и Полтавской областях будет преобладать чрезвычайный уровень пожарной опасности.

Напомним, как сообщал ранее "УРА-Информ", в понедельник, 30 сентября, в Украине дожди пройдут в западных, северных и центральных областях. На остальной территории страны будет сухо.

Температура воздуха будет колебаться от 18 до 24 градусов тепла. В то же время синоптики предупреждают о сильном ветре на западе 15-20 метров на секунду, п на высокогорье Карпат — 25-30 метров на секунду.

Счастлив
Счастлив
0 %
Печален
Печален
0 %
Взволнован
Взволнован
0 %
Sleepy
Sleepy
0 %
Сердитый
Сердитый
0 %
Удивлён
Удивлён
0 %

Добавить комментарий