В Закарпатской области задержали банду грабителей терминалов I-Box — ФОТО

Время чтения: 53 Секунд

По данным полиции, злоумышленниками оказались жителями города Мукачево в возрасте от 24-х до 31-го лет. При выяснении обстоятельств этого дела стало известно, что задержанные уже не впервые попадают в поле зрения правоохранителей. Так, члены группировки имеют отношение к 13 случаям ограбления терминалов. Они орудовали в Ужгороде, Иршаве, Виноградове и Мукачево.

"Мужчины фигурировали в делах о незаконном обороте наркотических препаратов. Автомобиль ВАЗ-2110, на котором передвигались мужчины, поместили на штрафплощадку", – говорится в сообщении.

В полиции уточнили, что сегодня около 3:40 ночи поступило сообщение о том, что в селе Велятино неизвестный повредил платежный терминал и похитил оттуда деньги. В ходе отработки информации правоохранители установили, что к преступлению причастны три человека.

Преступников удалось задержать после ограбления. 

Действия злоумышленников квалифицированы по статьям об умышленном повреждении имущества и кража с проникновением (ст.194 и ч.3 ст.185 УК Украины).

Напомним, как сообщал ранее "УРА-Информ", на Софиевской Борщаговке в Киеве двое парней в одинаковой одежде и шляпах ограбили обменник и скрылись на белом Porshe.

Счастлив
Счастлив
0 %
Печален
Печален
0 %
Взволнован
Взволнован
0 %
Sleepy
Sleepy
0 %
Сердитый
Сердитый
0 %
Удивлён
Удивлён
0 %

Добавить комментарий