В Житомире неизвестные напали на инкассаторов, ранен полицейский

Как сообщает отдел коммуникации полиции Житомирской области, на территории региона введен оперативный план "Сирена". Инцидент произошел около десяти часов утра на одной из улиц областного центра.

Предварительно установлено, что при перемещении денег из магазина в специальный автомобиль на одного из полицейских группы физической охраны Управления полиции охраны в Волынской области было совершено нападение неизвестных с применением огнестрельного оружия.

При этом правоохранитель успел положить сумку с деньгами в салон бронированного автомобиля, а другой полицейский заблокировал машину изнутри.

Во время стрельбы один из полицейских получил ранение в ногу. Сейчас он доставлен в больницу для оказания необходимой медицинской помощи.

Нападавшие с места происшествия скрылись на автомобиле. Сейчас продолжаются мероприятия по розыску и задержанию злоумышленников.

Напомним, как сообщал УРА-Информ, в Одесской области в городе Черноморск произошло шокирующие избиение полицейского со стороны гражданина Молдовы. Ссора произошла в одном из местных заведений общественного питания, в котором правоохранитель отдыхал вне исполнения своих служебных обязанностей. Конфликт между полицейским и гражданином Молдовы возник на почве бытовой ссоры.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *