В Харьковской области произошла стрельба в почтовом отделении — ВИДЕО

Время чтения: 42 Секунд

Инцидент произошёл накануне, около 16:00 в почтовом отделении города Змиев. Разбой устроил двадцатипятилетний мужчина, который начал стрельбу из стартового пистолета.

По информации полиции, парень зашёл в отделение вместе со своим приятелем. Парочка друзей зашла в запрещённую для посетителей зону из-за чего поругалась с местным персоналом почтового отделения.

Один из работников попросил нарушителей покинуть помещения и мужчина, разозлившись, решил пригрозить за плохое поведение сотрудникам пистолетом. В правоохранительных органах уточняется, что мошенник сделал выстрел в воздух и перепугал всех работников.

"Сотрудники группы реагирования патрульной полиции оперативно установили местонахождение мужчины. Он находился возле общежития, в котором проживает", — рассказали в ведомстве.

Напомним, как сообщал ранее "УРА-Информ", украинский телеведущий Сергей Притула впервые прокомментировал случай кровавого дорожно-транспортного происшествия при участии своей тёщи Лилии Сопельник. Мысли по поводу трагедии шоумен сообщил на своей странице в Facebook. 

Счастлив
Счастлив
0 %
Печален
Печален
0 %
Взволнован
Взволнован
0 %
Sleepy
Sleepy
0 %
Сердитый
Сердитый
0 %
Удивлён
Удивлён
0 %

Добавить комментарий