В Житомирской области иностранец похитил украинку — ФОТО, ВИДЕО

По словам копов, 45-летний иностранец вел долгую переписку с 25-летней жительницей города Коростень Житомирской области. Однако она решила прекратить общение и поехать в столицу. Правонарушителю это не понравилось и он начал преследовать девушку.

В начале июля 2019 года иностранец вместе со своим сообщником нашли мать пострадавшей и начали ей угрожать. После того, как девушка приехала домой, иностранец начал ее шантажировать взятием матери в заложники, если она откажется с ним ехать за границу.

Пострадавшая согласилась на условия преступника и поехала с ним на его родину. Вернуться в Украине ей удалось в августе 2019 года, где она сообщила о похищении в полицию.

В этом же месяце иностранец, когда тот снова прибыл в страну, был задержан сотрудниками правоохранительных органов. У него было изъято оружие.

Напомним, как сообщал ранее "УРА-Информ", премьер-министр Румынии уволил министра образования Екатерину Андронеску. Такое решение было принято из-за ее "глубоко неправильных" комментарий по похищения и убийства 15-летней жительницы румынского города Каракал.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *