В Киеве неизвестные взорвали экскаватор — ФОТО

Время чтения: 58 Секунд

Сообщение о взрыве в правоохранительные службы Украины поступило от жителя Подольского района. Украинец рассказал, что ясно услышал звук взрыва на окружной территории и поэтому решил сообщить об этом в надлежащие органы.

На место происшествия сразу выехала следственно-оперативная группа территориального управления полиции в составе взрывотехников, криминалистов, кинологов, спасателей, а также оперативная карета медков, что присоединилась для оказания помощи возможным жертвам. 

По прибытию на место события, правовики установили, что взрыв прогремел на территории строительной площадки. В ходе инцидента каких-либо человеческих жертв не обнаружено. 

На данный момент по дело возбуждено уголовное производство по статье "об умышленном уничтожение или повреждение имущества", что соотноситься к ч.2 ст.194 УК Украины. Мера пресечения, согласно Закону, граничит от трех до десяти лет уголовной ответственности. 

Как в свою очередь информирует ведомство dtp.kiev.uа, случай произошел на улице Данченко.

"Взрыв разбудил весь микрорайон, по предварительной информации, взрыв-пакет был заложен в стройтехнику, а именно в экскаватор, который разравнивает площадку под строительство паркинга", — уточняет ведомство. 

Напомним, как сообщал ранее "УРА-Информ", в украинской столице мужчина перерезал себе горло, предварительно зарезав свою жену. 

Счастлив
Счастлив
0 %
Печален
Печален
0 %
Взволнован
Взволнован
0 %
Sleepy
Sleepy
0 %
Сердитый
Сердитый
0 %
Удивлён
Удивлён
0 %

Добавить комментарий