В Румынии пациент психбольницы совершил четыре кровавых убийства

Время чтения: 45 Секунд

Согласно предварительным данным полиции, убийство совершил 38-летний пациент лечебницы Сепока. Расправу над пациентами мужчина совершил при помощи металлического орудия и смог забрать жизнь четырёх местных пациентов.

Более того, ещё девять жертв нападения на данный момент находятся в реанимации ближайшего мед учреждения в крайне критическом состоянии.

Сообщается, что после совершения разбой, виновник инцидента попытался скрыться с места преступления, однако был оперативно задержан местными правоохранительными органами на выходе из клиники. 

Задержанный был доставлен в уездное управление полиции для выяснения всех обстоятельств и деталей происшествия. 

На данный момент министра здравоохранения Румынии Сорина Пинтя издал распоряжение направить в лечебницу часть сотрудников Контрольной гвардии Кабинета министров государства для проведения надлежащих проверок в стенах психиатрической больницы. 

Напомним, как сообщал ранее "УРА-Информ", в воскресение, 18 августа, в Черновицкой области пограничники задействовали огнестрельное оружие, чтобы не допустить несанкционированный проезд через украино-румынскую границу со стороны неизвестного водителя.

Счастлив
Счастлив
0 %
Печален
Печален
0 %
Взволнован
Взволнован
0 %
Sleepy
Sleepy
0 %
Сердитый
Сердитый
0 %
Удивлён
Удивлён
0 %

Добавить комментарий