В Чернигове возле пешеходного моста расстреляли двух человек — ВИДЕО

Время чтения: 51 Секунд

По информации ведомства, с сообщением о приступлении в правоохранительные органы обратились жители Чернигова, которые рассказали о стрельбе возле пешеходного моста. Полиция отреагировала на сведения граждан и отправилась оперативной группой на месте вероятного инцидента.

По прибытию, специалисты обнаружили на месте происшествия покойных мужчину и женщину на которых были зафиксированы очевидные следы насильственной гибели.

Позже, правоохранительным органам удалось задержать по горячим следам двух вероятных убийц. Ими оказались двое мужчин, которые пытались скрыться на автомобиле своих покойных жертв.

При задержании у подозреваемых было обнаружено при себе оружие, условно подтверждающее участие преступников в публичном расстреле пары. 

На данный момент по этому делу полиция открыла дело в соответствии с Законом Украины по части 3 статьи 289 УК "незаконное завладение транспортным средством", а также по части 2 статьи 115 Уголовного кодекса Украины — "умышленное убийство".  Продолжается досудебное расследование.

Напомним, как сообщал ранее "УРА-Информ", в психиатрической больнице Сепока, что находится на территории Румынии, произошёл инцидент кровавого убийства четырёх пациентов лечебницы со стороны сумасшедшего мужчины. 

Счастлив
Счастлив
0 %
Печален
Печален
0 %
Взволнован
Взволнован
0 %
Sleepy
Sleepy
0 %
Сердитый
Сердитый
0 %
Удивлён
Удивлён
0 %

Добавить комментарий