В Житомире водитель, пытаясь сбежать, потащил за собой патрульного — ВИДЕО

Время чтения: 49 Секунд

При этом мужчина по внешнему виду был сильно пьян. Как сообщает отдел коммуникаций полиции региона, патрульные остановили водителя Renault за движение с включенным аварийным светом. Во время общения с полицейскими мужчина внезапно начал движение автомобиля, травмировав одного из них.

Он отказался отвечать на вопросы патрульных и предоставить удостоверение на право управления авто. После этого он поднял стекло двери, зажав при этом руку одного из патрульных, и резко начал движение. В результате протянул полицейского за своим автомобилем около 35 метров.

В результате инцидента инспектор травмирован, у него ушибы, ссадины и растяжение связок. Водитель же с места происшествия скрылся. Его объявили в розыск.

Напомним, как сообщал УРА-Информ, во вторник, 30 июля, в селе Лопушное Закарпатской области в реку перевернулся грузовик, водитель которого скончался на месте. Об этом сообщает пресс-служба Национальной полиции области. По предварительной информации, мужчина двигался лесной дорогой, не справился с управлением и перевернулся в реку. Очевидцы событий сообщили об инциденте в полицию. Правоохранительные органы сразу выехали на место дорожно-транспортного происшествия.

Счастлив
Счастлив
0 %
Печален
Печален
0 %
Взволнован
Взволнован
0 %
Sleepy
Sleepy
0 %
Сердитый
Сердитый
0 %
Удивлён
Удивлён
0 %

Добавить комментарий