В Болгарии столкнулись две легковушки, погибла украинка

В результате аварии погибла украинка. Еще трое — получили травмы различной степени тяжести.

Как сообщил заместитель директора департамента — начальник управления консульского обеспечения Министерства иностранных дел Украины Василий Кирилич, дорожно-транспортное происшествие произошло на трассе Бургас-Варна. По его словам, пострадавшие госпитализированы в местной больнице. Все они — граждане Украины. Связь с родственниками и медучреждениями установлено. Консул обеспечивает необходимые в такой ситуации меры, — заверил Кирилич, добавив, что дело находится на контроле посольства.

В свою очередь украинские СМИ, сообщают, что пострадали двое сельских депутатов из Киевской области.

Речь о Александре Карасевиче и Александре Кульчицком, которые являются депутатами в селе Гора под Киевом, а погибшая является женой Александра Карасевича. Мужчин прооперировали, их состояние тяжелое. Жена Александра Кульчицкого получила травмы меньшей сложности, находится на обследовании.

Напомним, как сообщал УРА-Информ, в Лугинском районе Житомирской области в четверг, 25 июля, столкнулись два автомобиля. После столкновения одна из них взорвалась. В результате дорожно-транспортного происшествия четыре человека получили травмы.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *