Война на Донбассе: погибли двое военных, еще трое ранены

Об этом сообщают в пресс-центре операции Объединенных сил на своей странице в Facebook.

В результате вражеского обстрела два военнослужащих погибли и трое получили боевое травмирования. Военные отмечают, что на каждый обстрел противник получил адекватный ответ из вооружения, которое не противоречит Минским договоренностям.

Согласно недавно полученных сведениям, боевики РФ открывали огонь по нашим защитникам из гранатометов различных систем, вооружения БМП, крупнокалиберных пулеметов, снайперских винтовок и стрелкового оружия.

В частности, обстрелы велись в районе Богдановки, Широкиного, Марьинки, Талаковки, Тарамчука, Гнутова, Новотроицкого, Березового, Красногоровки, Чермалыка, Водяного, Авдеевки, Новогнатовки, Пищевика, Крымского, Новолуганского, Луганского, Счастья.

По данным разведки, 19 июля двое оккупантов были ранены.

С начала текущих суток враг пять раз обстрелял позиции Объединенных сил — в районе Гранитного, Лебединского, Счастье, Нижнетеплого.

Напомним, как сообщал ранее "УРА-Информ", на Донбассе в выходные 15-16 июня в районе проведения операции Объединенных Сил, вражеская сторона 24 раза нарушила режим прекращения огня. 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *