В Житомирской области девочка поранилась винтовкой

Время чтения: 1 Мин. , 0 Секунд

"В Черняховское отделение полиции из медицинского учреждения поступило сообщение о доставке в приемное отделение 10-летней жительницы райцентра с пневмострельной раной плеча", – говорится в сообщении.

Как оказалось позже, маленькая девочка в ходе инцидента играла со своей шестилетней подружкой на площадке местного двора.

Именно там, маленькие дети в процессе игры обнаружили пневматическую винтовку, которая находилась в заряженном состоянии.

Таким образом, вследствие игры детей, которые решили, что найденная находка не предоставляет опасности, оружие выстрелило в руках младшего ребёнка. По итогу ситуации, пуля винтовки попала в руку старшей подружки девочки.

На данный состояние пострадавшей стабильное, а угрозы для ее жизни не отмечается.

Также, что касается владельца опасной "игрушки" детей, мужчина утверждает, что использовал ружья с целью отпугивания птиц от плодовых деревьев.

Более того, само устройство для отстрела пневматических шариков мужчина добровольно выдал полицейским.

Сведения о событии внесены в Единый реестр досудебных расследований по статье об "умышленном лёгком телесном повреждении", что курируется частью 1. ст. 125 согласно УК Украины.  

Напомним, как сообщал ранее "УРА-Информ", в Оболонском районе Киева в ночь на субботу, 29 июня, группа мужчин устроила драку со стрельбой в кафе "Каспий".

Счастлив
Счастлив
0 %
Печален
Печален
0 %
Взволнован
Взволнован
0 %
Sleepy
Sleepy
0 %
Сердитый
Сердитый
0 %
Удивлён
Удивлён
0 %

Добавить комментарий