В Одессе произошел пожар в психиатрической больнице, четыре человека погибли — ФОТО, ВИДЕО

Еще шестерых скорая помощь увезла в больницу. Как сообщает пресс-служба Государственной службы Украины по чрезвычайным ситуациям информация о возгорании на улице Академика Воробьева в Суворовском районе поступила около десяти часов вечера.

Уже на месте спасатели установили, что горит крыша одноэтажного корпуса областной клинической психиатрической больницы № 1. Огонь охватил площадь в 500 квадратных метров, — говорится в сообщении.

В ГосЧС также сообщили, что через час пожар был полностью ликвидирован и спасено 19 человек. Вместе с тем четверо человек были обнаружены мертвыми.

По информации местного издания "Думская", погибла медсестра и три пациента. Шесть человек госпитализированы в тяжелом состоянии с диагнозом "отравление продуктами горения".

По информации издания, это уже второй пожар в этой больнице за последние два месяца, прошлый произошел 16 апреля, когда выгорела крыша над комнатой дневного стационара и столовой. Жертв и пострадавших тогда не было.

Напомним, как сообщал УРА-Информ, в апреле в Одессе произошел пожар в многоэтажном жилом доме. Пожар начался на нижних этажах здания и очень быстро распространился вверх, дойдя до 12-го этажа.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *