В Тернопольской области в аварии погибли четверо сотрудников «Укрэнерго» — ФОТО

Еще один человек получил травмы. Как сообщает пресс-служба полиции области, авария произошла на трассе Доманово-Ковель-Черновцы-Тереблече, на повороте в село Зарудье.

По предварительной информации, на автодороге не разминулись автомобили MAN и Mitsubishi. Одна из версий инцидента, которую отрабатывают правоохранители, Mitsubishi L200 двигался в направлении Тернополя, выехал на встречную полосу и врезался в грузовик.

В свою очередь руководитель предприятия "Укрэнерго" Всеволод Ковальчук на своей страничке в Facebook сообщил, что в аварию попала бригада рабочих" Укрэнерго ". По словам Ковальчука, во время лобового столкновения с грузовиком на месте погибли трое сотрудники предприятия, четвертый скончался в больнице.

У нас в компании произошла трагедия. При возвращении с места выполнения работ на линии 750 кВ Хаес-Жешув линейная бригада Тернопольской участка Юго-Западной ЕС в составе старшего мастера, трех электромонтеров и водителя попала в дорожно-транспортное происшествие, — написал он.

Напомним, как сообщал УРА-Информ, 19 мая во Львовской области произошла смертельная авария, в результате которой погибли два человека. Авария произошла вечером в селе Брюховичи, недалеко от Львова.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *