В Японии напали на детей, есть погибшие

Сообщается, что нападение произошло в небольшом парке около автобусной остановки. Там, неизвестный мужчина холодным оружием напал на ожидающих транспорта школьников и взрослых людей. По информации источника, у мужчины в руках было два ножа.

Из-за насильственных действий убийцы, в результате стычки, погиб один взрослый и ребенок. Отмечается, что еще трое детей около 6 лет и женщина 40-го возраста находятся в критическом состоянии в медицинском учреждении.

По информации полиции города, нападавший был мужчиной старше 50-и лет. Более того, сам убийца скончался в больнице, но обстоятельства его ранения не указываются. Мотивы и причины такой смертоносной агрессии с его стороны тоже пока остаются неизвестными.  

Отметим, что в связи со случившимся Масахико Сибаяма — министр образования, культуры, спорта, науки и технологий Японии, дал обещание усилить охрану образовательных учреждений и школьных маршрутов.

Напомним, как сообщал ранее "УРА-Информ", американское государство продаст Японии наибольшее количество многофункциональных истребителей-бомбардировщиков пятого поколения.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *