В Житомире полиция ищет взрывчатку в нескольких вузах

Как сообщила пресс-служба Главного управления Национальной полиции в Житомирской области, информация поступила около девяти часов утра. На данный момент на местах происшествий работают полицейские и другие экстренные службы, которые выехали по указанным адресам сразу же после получения тревожных сообщений.

Правоохранители ограничивают доступ к потенциально опасным территориям. Патрульные полицейские обеспечивают безопасность движения транспорта.

Сотрудники взрывотехнической службы, применяя специальные технические средства, проводят тщательный осмотр помещений и окружающих территорий.

Информация о событиях должным образом зарегистрирована. В то же время начаты мероприятия по установлению лиц авторов тревожного сообщения, — заверили в полиции.

Напомним, как сообщал УРА-Информ, неизвестный в воскресенье, 28 апреля, сообщил о минировании пяти храмов в центре Львова. Информация в полицию поступила около шести часов вечера. Как сообщила пресс-служба Львовской городской рады, данные поступили в Государственную службу Украины по чрезвычайным ситуациям по электронной почте.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *