На Донбассе иномарка вылетела на обочину, погибла семья из Донецка — ФОТО

Как сообщает управление Национальной полиции в Донецкой области, авария произошла накануне поздно вечером возле железнодорожной станции Брусино. Автомобиль Infiniti, в котором находились жители Донецка, выехал на обочину и перевернулся.

В результате аварии 42-летний водитель и 40-летняя пассажирка погибли на месте. Их детей, 10-летнюю девочку и пятилетнего мальчика доставили в больницу. Сегодня утром от полученных травм мальчик скончался.

Полиция открыла уголовное дело по статье о нарушении правил безопасности дорожного движения и сейчас выясняет все обстоятельства трагедии.

Напомним, как сообщал УРА-Информ, в Николаевской области в воскресенье, 19 мая, столкнулись два грузовика. В результате происшествия пострадал водитель одного из автомобилей. Как сообщает пресс-служба Государственной службы Украины по чрезвычайным ситуациям, это было столкновение лоб в лоб. Инцидент произошел на хуторе Гаевском в Первомайском районе. Как выяснилось, в результате столкновения двух автомобилей Mercedes-Benz Actros, конструктивными элементами был заблокирован водитель одного из транспортных средств.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *