В Одессе продолжают тушить пожар на складе — ФОТО

Как сообщает пресс-служба Государственной службы Украины по чрезвычайным ситуациям Украины в Одесской области, пожар начался вчера около девяти часов утра. Уже на месте спасатели установили, что открытым пламенем горит крыша одноэтажного складского помещения.

Сложность тушения пожара заключалась в плотной застройке и большом горючей нагрузке складского помещения, а именно пластиковая и картонная тара различного назначения. Также существовала угроза распространения огня на другие складские помещения, — пояснили в ГосЧС.

На данный момент 40 человек личного состава и 11 единиц пожарной техники пытаются потушить пожар на площади 600 квадратных метров.

Напомним, как сообщал УРА-Информ, в воскресенье утром, 19 мая, в Одессе загорелось здание на территории бывшей военной части. Горели склады на третье станции Люстдорфской дороги. Как сообщила Odessa Online, на тот момент прибытия спасателей огонь охватил уже около 500 квадратных метров. На место происшествия прибыли пожарные, местные жители наблюдают сильное задымление в районе пожара.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *