Силовики предотвратили теракт в парламенте Турции

Время чтения: 42 Секунд

К счастью, силы безопасности Турции смогли вовремя нейтрализовать злоумышленников и не позволить им совершить нападение на политиков. 

Известно, что двое мужчин — участники группировки РНОПФ вошли в зал парламента и попытались взять в заложники нескольких сотрудников здания. Своевременная реакция службы безопасности не позволила террористам предпринять какие-либо действия или навредить перебывавшим в здании. Отметим, что на теле преступников были закреплены специальные коробки, которые мужчины замаскировали под видимость взрывных устройств.

В департаменте сообщают, что такая террористическая попытка скорее всего была предпринята с явным намерением спровоцировать волю  и внимание народа. 

"Мы выявим все связи террористов, и они ответят за это. Турция не даст шансов на провокацию ни одной террористической организации", — прокомментировал Фахреттин Алтун на своей странице в Twitter.

Напомним, как сообщал ранее "УРА-Информ", вооруженные силы Турции собираются освободить от террористов север Сирии и Ирака.

Счастлив
Счастлив
0 %
Печален
Печален
0 %
Взволнован
Взволнован
0 %
Sleepy
Sleepy
0 %
Сердитый
Сердитый
0 %
Удивлён
Удивлён
0 %

Добавить комментарий