В Киеве неизвестные сожгли автомобиль — ФОТО, ВИДЕО

Время чтения: 51 Секунд

Поджог автомобиля Chevrolet, который стоял под подъездом, произошел в Днепровском районе столицы примерно в 00:45. Отмечается, что в результате случившегося салон автомобиля полностью выгорел.

Жильцы дома, расположенного по улице Комбинатная, 25, заявляют, что видели, как автомобиль умышленно подожгли трое неизвестных.

Злоумышленники в черной одежде подожгли что-то возле машины, а затем бросили горящую смесь в окно припаркованного Chevrolet. До момента прибытия на вызов спасателей жильцы дома пытались самостоятельно ликвидировать пожар, но он охватил практически все авто.

К счастью, огонь не успел перекинуться на стоящие рядом машины. Владельца сгоревшей машины на месте не было.

На месте происшествия работали три единицы пожарной техники и приблизительно 15 человек личного состава. Патрульные полицейские вызвали следственно-оперативную группу. Подробности инцидента и точные причины возгорания выясняются.

Напомним, как сообщал ранее "УРА-Информ", в Белгород-Днестровском районе Одесской области произошел пожар в автомобиле, из-за чего погиб маленький ребенок. Трагедия случилась в селе Казацкое. Отмечается, что от удушения угарным дымом погибла двухлетняя девочка.

Счастлив
Счастлив
0 %
Печален
Печален
0 %
Взволнован
Взволнован
0 %
Sleepy
Sleepy
0 %
Сердитый
Сердитый
0 %
Удивлён
Удивлён
0 %

Добавить комментарий