В Ровенской области автомобиль слетел в кювет, травму получил ребенок

При этом среди них был восьмилетний мальчик, который в результате аварии получил травмы. Как сообщил отдел коммуникации Главного управления Национальной полиции в области, информация о дорожно-транспортном происшествии поступила в полицию около шести часов вечера.

По предварительным данным между селами Рачин и Мирогоща Вторая водитель автомобиля Chevrolet Aveo по неизвестным пока причинам не справился с управлением и вылетел в кювет. Врачи диагностировали у мальчика, сына водителя, закрытую черепно-мозговую травму, ушибы тела, перелом под вопросом и госпитализировали в больницу.

Водителя и пассажира медики осмотрели и после оказания необходимой медпомощи от госпитализации мужчины отказались.

Напомним, как сообщал УРА-Информ, в воскресенье вечером, 5 мая, в городе Мариуполь Донецкой области погибли двое детей. Их засыпало насыпью песка. Как сообщает пресс-служба Главного управления Государственной службы Украины по чрезвычайным ситуациям в Донецкой области, информацию о несчастном случае, который произошел на перекрестке улиц Очаковская и переулка Песчаный, спасатели получили после десяти часов вечера.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *