В Индии растет количество жертв циклона «Фанни»

Время чтения: 49 Секунд

Как сообщает Reuters, ссылаясь на словам врача Бражабандху Даша, мощный циклон "Фанни" сегодня унес жизни 21 человека в городе Пури в восточном штате Орисса. Еще почти 300 человек получили ранения в результате стихии.

Таким образом, общее количество погибших в результате стихии возросло до 33 человек.

Напомним, ранее сообщалось, что в результате мощного циклона "Фани" погибли 12 человек в индийском штате Одиша. Отмечалось, что циклон начал двигаться в направлении Бангладеша.

Позже, циклон "Фанни" обрушился на юго-западное побережье Бангладеша. В результате стихии около шести человек погибли, еще более 60 пострадали. Циклон обрушился на район Кхулна и прилегающие районы страны и начал движение в сторону северо-востока, разрушая дома и столбы электропередач.

Как сообщал УРА-Информ, в пятницу, 3 мая, на восточную часть Индии обрушился мощный циклон "Фанни". Индийские власти проводила эвакуацию населения из районов, находящихся в пределах циклона. Тогда были эвакуированы более миллиона жителей востока страны. Прогнозировались мощные ливни и порывы ветра до 200 километров в час.

Счастлив
Счастлив
0 %
Печален
Печален
0 %
Взволнован
Взволнован
0 %
Sleepy
Sleepy
0 %
Сердитый
Сердитый
0 %
Удивлён
Удивлён
0 %

Добавить комментарий