В Черновцах легковушка на «зебре» сбила ребенка

Время чтения: 57 Секунд

Как сообщает пресс-служба полиции, сегодня, примерно в половине пятого вечера поступило сообщение, что в результате травмирован ребенок. Уже на месте было установлено, что 36-летний водитель автомобиля "Volkswagen Golf" не учел дорожной обстановки и на пешеходном переходе допустил наезд на малолетнюю девочку, которая переходила дорогу.

Врачи увезли ребенка с предварительным диагнозом "закрытый перелом голени правой нижней конечности с ушибом мягких тканей" в детское травматологическое отделение БСМП города Черновцы.

По данным полиции, результаты медицинского осмотра водителя легкового автомобиля на состояние алкогольного или наркотического опьянения оказались отрицательными.

Сейчас решается вопрос об открытии уголовного производства по признакам статьи Нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицами, управляющими транспортными средствами Уголовного кодекса Украины.

Напомним, как сообщал УРА-Информ, во вторник вечером, 30 апреля, на 28 километре трассы "Киев-Одесса" водитель легковушки врезался в остановку общественного транспорта. В результате аварии травмированы люди. При этом среди пострадавших — двухлетний ребенок. Как сообщила патрульная полиция Киевской области, дорожно-транспортное происшествие произошло около девяти часов вечера. 37-летний водитель Mitsubishi Galant не учел дорожной ситуации, не выбрал безопасную скорость и не справился с управлением. Его машина пропаранила остановку общественного транспорта.

Счастлив
Счастлив
0 %
Печален
Печален
0 %
Взволнован
Взволнован
0 %
Sleepy
Sleepy
0 %
Сердитый
Сердитый
0 %
Удивлён
Удивлён
0 %

Добавить комментарий