Под Львовом автомобиль столкнулся с телегой, два человека травмированы

Как сообщает отдел коммуникации полиции Львовской области, дорожно-транспортное происшествие произошло в одном из сел Радеховского района. По предварительным данным столкнулись автомобиль Toyota, за рулем которого находился 29-летний львовянин и конная подвода, которой управлял 29-летний местный житель.

От сильного удара телесные повреждения получил руководитель подводы, который, как установили медики, находился в состоянии алкогольного опьянения. Травмирована также его 13-летняя пассажирка. Пострадала также и лошадь.

По этому факту аварии возбуждено уголовное производство по статье Нарушение правил безопасности дорожного движения Уголовного Кодекса Украины. Максимальное наказание, предусмотренное санкцией статьи — до трех лет ограничения свободы с лишением права управлять транспортными средствами на срок до трех лет.

Напомним, как сообщал УРА-Информ, утром в четверг, 25 апреля, в Днепре городская маршрутка столкнулась с грузовиком. В результате аварии травмы получили пять человек. Как сообщают очевидцы в социальных сетях, дорожно-транспортное происшествие произошло на проспекте Слобожанском на въезде в город. Уже на месте полиция установила, что по предварительным данным, водитель маршрутки уходил от столкновения с другим авто и врезался в фуру.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *