В Николаеве подростки на иномарке врезались в ЗАЗ — ФОТО

Как сообщает местное издание Новости-N, Toyota на высокой скорости двигалась по проспекту Центральному со стороны улицы Шоссейной в направлении улицы Бузника. Возле дома №6 водитель автомобиля не справился с управлением, выехал за пределы проезжей части и врезался в бетонную опору линии электропередач, от чего столб упал на дорогу.

Неуправляемый автомобиль продолжил движение и врезался в припаркованный легковушку, от чего транспортное средство развернуло на 180 градусов, и только после этого автомобиль остановился. Электрические провода рухнувшей опоры упали на Toyota и машина загорелась.

Полиция установила, что в автомобиле находились двое несовершеннолетних, которые без спроса взяли ключи от машины у родителей и поехали кататься.

В результате ДТП подросток, находившийся за рулем, получил травмы, его увезла "скорая". Предварительно, у пострадавшего вывих плеча, а также ссадины и ушибы. Пассажир авто не пострадал.

Оба автомобиля получили значительные механические повреждения. Из-за аварии проспект Центральный от остановки общественного транспорта Водопроводная и до ул. Бузника полностью перекрыт. А из-за сваленного столба электропередачи блокировано движение троллейбусов в сторону микрорайонов Лески и Намыв.

Напомним, как сообщал УРА-Информ, в Киеве в ночь на четверг, 28 марта, внедорожник на встречной полосе разбил пять автомобилей. В результате аварии два человека получили травмы. Как сообщают очевидцы, дорожно-транспортное происшествие произошло на проспекте Валерия Лобановского в районе Stereo Plaza. Внедорожник BMW по неизвестным пока причинам на большой скорости выехал на встречную полосу в районе Stereo Plaza и зацепил такси Chevrolet Lacetti, в котором находилась семейная пара.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *