Киевская полиция разыскивает водителя BMW, который устроил масштабное ДТП

Как установили патрульные, сегодня ночью в Голосеевском районе случилась авария с участием нескольких автомобилей.

По предварительной информации, автомобиль марки BMW двигался в направлении Демеевской площади, где столкнулся с автомобилем Chevrolet, который двигался во встречном направлении. После этого водитель BMW совершил наезд на припаркованные на обочине Daewoo, Renault и "ВАЗ" и столкнулся с Mitsubishi, который ехал навстречу.

В результате ДТП водитель Daewoo, 1993 года рождения, и пассажирка Chevrolet, 1987 года рождения получили телесные повреждения разных степеней тяжести. Их доставили в больницу для оказания необходимой медицинской помощи.

Со слов правоохранителей, сейчас решается вопрос об открытии уголовного производства по ст. 286 (Нарушение правил безопасности дорожного движения) Уголовного кодекса Украины. Санкция статьи предусматривает до восьми лет заключения с лишением права управлять транспортными средствами на срок до трех лет.

Кроме того, на данный момент стражи порядка выясняют все обстоятельств ДТП, а также личностей и местонахождения водителя BMW, который скрылся с места инцидента.

Напомним, как сообщал ранее "УРА-Информ", на Бориспольском шоссе под Киевом в ночь на четверг, 28 марта, произошла масштабная авария. Тут столкнулись 19 автомобилей.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *