В Польше в аварии погибли трое украинцев

Как сообщает на польское издание wp.pl, трое украинцев стали жертвами дорожно-транспортного происшествия недалеко от города Болеславец Нижнесилезского воеводства на юго-западе Польши.

Легковой автомобиль BMW въехал в группу из пяти человек. От сильного удара на месте погибли 18-летняя девушка и двое парней в возрасте 24 и 25 лет.

По данным польской полиции, пешеходы шли не соответствующей полосой движения, нарушая правила дорожного движения. Они также не имели на себе бликующих элементов.

Кроме того, молодые люди, которые выжили после столкновения, находились в состоянии алкогольного опьянения. При этом водитель автомобиля на момент аварии был в трезвом состоянии.

Напомним, как сообщал УРА-Информ, в Польше в смертельное ДТП попал автобус с украинцами. По предварительной информации, авария произошла из-за того, что у грузовика, который ехал по трассе, оторвалось колесо и попало в кабину автобуса, в результате чего он опрокинулся в ров, также польская полиция сообщает, что водитель грузовика был трезв.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *