Во Львовской области легковушка столкнулась с грузовиком, есть пострадавшие — ФОТО

Время чтения: 47 Секунд

Авария произошла в 00:05 в селе Песочная Николаевского района. По словам пресс-секретаря Главного управления Национальной полиции в области Светланы Добровольской, 48-летний житель Харьковской области, который управлял автомобилем Renault Magnum превысил допустимую скорость.

В результате нарушения ПДД движения фура совершила наезд на легковой автомобиль ВАЗ-2109, за рулем которого находился 20-летний житель Львовской области. Установлено, что легковушка перед аварией остановилась на красный сигнал светофора

В ходе аварии грузовик перевернулся на бок. Отмечается, что пострадали водитель фуры, а также трое пассажиров легковушки. Всех травмированных доставили в больницу.

"Двух пассажиров легковушки, в возрасте 18 и 21 года, госпитализировали", — отметила представитель полиции.

Правоохранители возбудили уголовное производство по статье нарушение правил безопасности дорожного движения. Детали инцидента установит следствие.

Напомним, как сообщал ранее "УРА-Информ", в Киеве автомобиль столкнулся со столбом и воспламенился. Авария произошла на улице Жилянской около 5:00. Отмечается, что водитель Renault Scenic не справился с управлением и врезался в электроопору.

Счастлив
Счастлив
0 %
Печален
Печален
0 %
Взволнован
Взволнован
0 %
Sleepy
Sleepy
0 %
Сердитый
Сердитый
0 %
Удивлён
Удивлён
0 %

Добавить комментарий