В Одессе мощным ветром в море сдуло коляску с ребенком — ВИДЕО

Время чтения: 54 Секунд

Согласно его словам, в тот день температура воды не превышала пяти градусов. Он спокойно сидел себе на пляже и вдруг справа на пирсе заметил суету.

"Один из парней снимает одежду. Причем снимает очень быстро. Неужели захотелось искупаться? Вода не теплее 5 градусов. Прыгает в воду с дальней стороны пирса", – написал он.

Также он добавил, что примерно через 30 секунд на пирс подняли женщину, а еще через несколько секунд – маленького ребенка, а затем из воды выбрался молодой мужчина. Кстати, саму коляску никто доставать из воды не стал – она осталась в море, и выложил видео с "утонувшим" предметом.

"Люди кутают ребенка в одежду. Скоро уходят с пляжа. Ветер был такой силы, что коляску с ребенком сдуло с пирса. Мама, прыгнула за ним следом. Думаю, что если бы не случилось рядом того парня, то утонули бы оба. Спаслись. Или правильно сказать спас", – добавил Бушаров.

Напомним, как сообщал ранее "УРА-Информ", из Киевского апелляционного суда в буквальном смысле улетели тысячи производств. Здание суда расположено на Соломенской площади.

Счастлив
Счастлив
0 %
Печален
Печален
0 %
Взволнован
Взволнован
0 %
Sleepy
Sleepy
0 %
Сердитый
Сердитый
0 %
Удивлён
Удивлён
0 %

Добавить комментарий