За сутки в Харьковской области под поезд попали двое людей

Первый инцидент произошел на 10 километре железнодорожного перегона станции Ордовка между селами Ватутино и Утковка. Там неизвестного мужчину сбил грузовой поезд. Погибшему было от 45 до 50 лет.

По предварительной информации, мужчина вышел на встречу поезда и не отреагировал на звуковые и световые сигналы состава. Его тело без видимых признаков насильственной смерти направлено на экспертизу.

Незадолго после этого, сотрудники Дергачевского отдела полиции получили сведения о похожей трагедии. Около железнодорожной станции Слатино в одноименном поселке под поезд попал неизвестный мужчина в возрасте примерно 30-35 лет. Его сбил пассажирский состав сообщением Москва-Кривой Рог. Установлено, что погибший переходил железнодорожные пути в неустановленном месте.

По обоим фактам правоохранители открыли уголовные производства по статье нарушение правил безопасности движения или эксплуатации железнодорожного, водного или воздушного транспорта.

В полиции выясняют личности погибших мужчин.

Напомним, как сообщал ранее "УРА-Информ", в штате Нью-Йорке поезд столкнулся с грузовиком. В результате аварии по меньшей мере три человека были погибли. Состав направлялся из Лонг-Айленда в Рэйл-Роуд, когда врезался в грузовик на путях около станции Уэстбери.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *