В Ужгороде возле кафе произошел конфликт со стрельбой

Время чтения: 45 Секунд

Инцидент произошел около 10:00. Отмечается, что сотрудники полиции получили информацию о незаконном проникновении в кафе города, которое закончилось стрельбой.

По данным правоохранителей, между владельцем помещений и его арендатором возник конфликт. Недоразумение спровоцировали недоразумения в договоре. Известно, что место, где работало заведение, является собственностью банковского учреждения.

"По предварительной информации, собственники помещений заменили замки на объекте, чем сделали невозможным для арендатора доступ в помещение. В результате возникла ссора и потасовка", — сказано в сообщении полиции.

Установлено, что стрельбу открыли сотрудники службы охраны, которые приехали на вызов. На месте происшествия работает полиция. Правоохранители проводят проверку в отношении повреждения имущества и возможного совершения хулиганских действий.

Напомним, как сообщал ранее "УРА-Информ", в селе Стоянка Киевской области произошла стрельба. По предварительной информации, конфликт между двумя мужчинами завязался на парковке возле заправки KLO. Один из виновников ссоры в один момент достал пистолет и, сделав несколько выстрелов, скрылся с места инцидента.

Счастлив
Счастлив
0 %
Печален
Печален
0 %
Взволнован
Взволнован
0 %
Sleepy
Sleepy
0 %
Сердитый
Сердитый
0 %
Удивлён
Удивлён
0 %

Добавить комментарий