В Ровно произошло ДТП, пострадал полицейский — ФОТО

Дорожно-транспортное происшествие случилось на улице Костромской. По предварительным данным, 30-летний водитель автомобиля Mercedes-Benz не справился с управлением.

Его машина выехала на полосу встречного движения и столкнулась с автомобилем Skoda, которым управлял 33-летний житель Ровно.

Водитель транспортного средства Skoda получил серьезные повреждения. Его с закрытой черепно-мозговой травмой и ушибами доставили в больницу.

Как выяснилось, госпитализированным был руководитель отдела безопасности дорожного движения Управления патрульной полиции в Ровенской области. На момент аварии он был не при исполнении из-за временной нетрудоспособности. Машина, которая попала в ДТП, была его собственной.

Прибывшие на место аварии правоохранители установили, что оба водителя были трезвыми. Они открыли досудебное расследование по статье о нарушении правил дорожного движения (ч.1 ст.286 УК Украины). Также в Управлении патрульной полиции Ровенской области будут проводить служебное расследование.

Напомним, как сообщал ранее "УРА-Информ", на Волыни столкнулись сразу три транспортных средства. В результате дорожно-транспортного происшествия погибли два человека. При этом, девятилетний ребенок попал в больницу.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *