В Николаевской области горел асфальтный завод

Как сообщает пресс-служба Гласного управления Национальной полиции в Николаевской области, около шести часов утра поступило сообщение от охранника о том, что неизвестные проникли на территорию предприятия и совершили поджог.

Предварительно известно, что злоумышленники нанесли телесные повреждения охраннику, а когда тот потерял сознание, связали его веревкой, после чего подожгли щитовую пульта управления и генератор предприятия зажигательной смесью.

Освободившись, избитый охранник вызвал полицию и спасателей. Пожар ликвидировали сотрудники ГосЧС. Сумма нанесенного ущерба устанавливается.

По данному факту следователи начали уголовное производство. Продолжаются оперативно-розыскные мероприятия, направленные на установление и задержание преступников.

Напомним, как сообщал УРА-Информ, в Одессе в пятницу утром, 22 февраля, горела многоэтажка. В четырехэтажном жилом доме на улице Ришельевская загорелась крыша. В результате инцидента спасатели эвакуировали 40 человек. При этом двое из были — дети.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *