В Киеве на Броварском проспекте столкнулись семь автомобилей — ФОТО, ВИДЕО

Время чтения: 1 Мин. , 18 Секунд

Как отмечается, сегодня утром на столичном проспекте столкнулись Daewoo Lanos, ВАЗ 2106, Suzuki Grand Vitara, ЗАЗ Forza, Hyundai, Honda Civic и еще один Lanos. 

По словам сотрудников правоохранительных органов, первая автомобильная авария случилась около 07:00. В частности, на этом Броварском участке столкнулись Daewoo Lanos и ВАЗ 2106 из-за скользкой дороги.

Свидетели ДТП отметили, что "Шестерка" двигалась в сторону станции метро "Левобережная". Lanos направлялся ей навстречу, но автомобиль занесло, в результате чего произошло столкновение. После удара "Жигуль" вернулся в свою полосу и вылетел с проезжей части.

Спустя несколько минут Suzuki также занесло на проезжей части, из-за чего автомобиль влетел в столб и выехал за пределы дороги. Сразу после этого Forza въехал боком во встречный Hyundai. Следом направлялся автомобиль Honda, водитель которого затормозил, чтобы избежать столкновения. Из-за этого водитель Civiс снизил скорость и сзади в него влетел еще один Lanos.

В результате аварии пострадал водитель Suzuki и пассажир последнего Lanos. Их госпитализировали в больницу. Из-за ДТП образовалась масштабная пробка, но прибывшие на место патрульные разгрузили движение и начали оформлять аварии.

На месте масштабной аварии также работала следственно-оперативная группа. Детали происшествия устанавливаются.

Информатор призывает водителей быть аккуратными на дороге и соблюдать скоростной режим, так как в утреннее время дороги местами покрываются льдом.

Напомним, как сообщал ранее "УРА-Информ", в понедельник, 18 февраля, в Киеве в автомобиль патрульной полиции врезался Infinity. Авария произошла на заезде на Индустриальный мост. Отмечается, что в ходе ДТП пострадали патрульные.

Счастлив
Счастлив
0 %
Печален
Печален
0 %
Взволнован
Взволнован
0 %
Sleepy
Sleepy
0 %
Сердитый
Сердитый
0 %
Удивлён
Удивлён
0 %

Добавить комментарий