В жутком ДТП в Днепропетровской области погибли двое мужчин, — ФОТО, ВИДЕО

В результате аварии погибли два человека. Отмечается, что от силы удара водитель и пассажир легкового авто вылетели на проезжую часть.

По установленной информации, грузовик направлялся в сторону Днепропетровской области, а Opel двигался противоположным маршрутом.

"В какой-то момент водитель легковушки потерял контроль над автомобилем и вылетел на встречную полосу движения, где на полной скорости влетел в большегруз", – говорится в сообщении.

От полученных травм люди, которые ехали в Opel скончались на месте. Погибшими оказались двое мужчин 1981 и 1949 года рождения. Водитель грузовика не пострадал, однако находился в шоковом состоянии.

Сотрудники правоохранительных органов проводили следственные мероприятия на месте ДТП более семи часов. Движение транспорта в направлении Днепра было затруднено.

В полиции открыто уголовное дело по статье о нарушении правил безопасности дорожного движения, повлекшее гибель нескольких лиц (ч.3 ст.286 УК Украины).

Напомним, как сообщал ранее "УРА-Информ", на участке трассы Киев-Чоп в Житомирской области случилось крупное дорожно-транспортное происшествие. Авария произошла на 201 километре автодороги. Отмечается, что поочередно столкнулись сразу три автомобиля.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *