Грузовик на Хмельниччине столкнулся с легковушкой, погибла женщина — ФОТО

Как сообщает пресс-служба полиции области, авария произошла около села Водички Хмельницкого района. По предварительным данным водитель легкового автомобиля Hyundai Santa Fe не справился с управлением и столкнулся с грузовиков.

39-летний водитель легковушки ехал в направлении Хмельницкого, выехал на полосу встречного движения и допустил столкновение с грузовым автомобилем под управлением жителя Николаевской области, 1996 года рождения.

От сильного удара 36-летняя пассажирка Hyundai Santa Fe, жительница Виннице, погибла на месте происшествия. Сам водитель легкового авто получил многочисленные травмы и был госпитализирован в областную больницу.

Полиция открыла уголовное дело по статье Уголовного кодекса Украины Нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицами, управляющими транспортными средствами. Санкция статьи предусматривает ответственность в виде лишения свободы на срок до восьми лет с лишением права управлять транспортными средствами.

Напомним, как сообщал УРА-Информ, в среду, 23 января, на трассе "Одесса-Мелитополь" возле села Казачьи Лагеря Херсонской области произошла смертельная авария. В результате дорожно-транспортного происшествия погиб военный. Еще три человека сейчас находятся в реанимации. Как сообщает пресс-служба Государственного бюро расследований, по предварительным данным, военный автомобиль "Урал" совершил экстренное торможение. В это время водитель "Камаза", который двигался сзади, не успел среагировать на внезапную остановку автомобиля, из-за чего произошло столкновение.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *