В Хмельницкой области в ДТП погибли два человека — ФОТО

Время чтения: 1 Мин. , 9 Секунд

Инцидент произошел в районе села Скаржинцы. В ДТП также серьезно пострадал гражданин другого государства. Отмечается, что 47-летний мужчина был пассажиром в автомобиле виновника аварии.

По предварительному заключению правоохранителей, 36-летний житель Хмельницкого на автомобиле Fiat Scudo выехал на встречную полосу столкнулся с автомобилем ЗАЗ Таврия, за рулем которого находился 31-летний мужчина.

Из-за лобового столкновения водитель и 23-летний пассажир автомобиля ЗАЗ Таврия погибли на месте. Их травмы оказались несовместимыми с жизнью. Кроме того, пострадал иностранец, который получил телесные повреждения в виде ушиба грудной клетки, политравмы и закрытой черепно-мозговой травмы. Его в тяжелом состоянии доставили в Хмельницкую областную клиническую больницу.

Доставать тела погибших и пострадавшего пришлось при помощи спасателей. Сотрудники ГСЧС гидравлическими ножницами разрезали металлические конструкции автомобилей.

Водитель, совершивший ДТП покинул место происшествия и пытался сбежать, однако был задержан полицией. В ходе проверки его на содержания алкоголя в его крови было показано 2,03 промилле.

По факту смертельной аварии правоохранители открыли уголовное производство по статье о нарушении правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицами, управляющими транспортными средствами, повлекшее гибель нескольких лиц. В полиции устанавливают все обстоятельства случившегося.

Напомним, как сообщал ранее "УРА-Информ", в Киеве на отрезке дороги между Броварским проспектом и селом Зазимье водитель Renault сбил военнослужащего Вооруженных сил Украины. Пешеходу удалось выжить, однако он находится в тяжелом состоянии. С места аварии его увезла карета "скорой" помощи.

Счастлив
Счастлив
0 %
Печален
Печален
0 %
Взволнован
Взволнован
0 %
Sleepy
Sleepy
0 %
Сердитый
Сердитый
0 %
Удивлён
Удивлён
0 %

Добавить комментарий