Во Львовской области горит завод «Майола» — ФОТО

Как сообщает местное издание Гал-инфо, ссылаясь на информацию Государственной слудбы Украины по чрезвычайным ситуациям сейчас на событие выехали подразделения по повышенному номеру опасности — с Пустомыт, соседних районов, а также выехала техника из Львова. Информации о жертвах нет.

Крупный пожар возник на территории частного предприятия Олияр – известного производителя масла. Местные жители говорят, что огонь виден за несколько километров от места пожара, – говорится в сообщении.

В свою очередь депутат Львовского горсовета Игорь Зинкевич на своей странице в Facebook сообщил, что на заводе горят бочки.

Напомним, как сообщал УРА-Информ, в Киеве спасатели локализировали пожар в Печерском районе. Тут горит крыша трехэтажного отселенного здания. Площадь пожара составляет около 400 квадратных метров, однако существует угроза распространения огня на рядом расположенный пятиэтажный дом.

Как сообщила в среду, 16 января, пресс-служба Киевской городской государственной администрации, н данный момент пожар в отселенном здании на улице Крещатик локализован.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *