Во Львовской области в электричке произошла массовая драка

По месту инцидента приехал экипаж быстрого реагирования патрульной полиции Буского отделения. Отмечается, что в ходе выяснения обстоятельств, один из участников ударил сотрудницу правоохранительных органов по голове и лицу. 

Девушке, которая оказалась капитаном полиции, понадобилась госпитализация. Врачи констатировали у нее сотрясение головного мозга и многочисленные ушибы. 

Сотрудники полиции установили личности всех причастных к совершению хулиганских действий в электричке. Высяняются все обстоятельства случившегося. Правонарушитель, который напал на девушку, также был задержан. Злоумышленником оказался 47-летний житель Буского района. Меру пресечения мужчине будет избирать суд. 

По этим фактам нападения и хулиганства возбудили уголовное производство по ч. 2 ст. 345 УК Украины (угроза или насилие относительно работника правоохранительного органа), которая предусматривает санкции до пяти лет лишения свободы, и по ч.2 ст.296 УК Украины (хулиганство).

Напомним, как сообщал ранее "УРА-Информ", в Харькове произошла потасовка между торговцами елками, в ходе которой стороны задействовали ножи и дубинки. Драка между двумя компаниями завязалась на месте продажи елок на рынке по улице Валентиновской. В результате стычки серьезно пострадали двое мужчин. Их увезли в больницу машины "скорой". Большая часть участников драки отделалась незначительными ушибами и синяками.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *