В Днепропетровской области грабители убили депутата

Время чтения: 48 Секунд

Трое неизвестных в балаклавах ворвались в дом фермера, который по совместительству являлся депутатом местного райсовета. Отмечается, что двое злоумышленников имели при себе нож и пистолет. 

В доме в момент ограбления были депутат, его жена и дочь. Женщину и ребенка грабители под угрозой расправы связали скотчем, после чего сорвали украшеия и отобрали мобильные телефоны. 

После этого преступники принудили хозяина дома отдать им деньги. По предварительной информации, грабителям удалось завладеть 50 тысячами гривен и 20 тысячами долларов.

Один из нападавших при выходе из дома ударил депутата ножом под ребра. Мужчина скончался в карете скорой помощи от полученной раны. Сотрудники правоохранительных органов начали досудебное расследование.

Напомним, как сообщал ранее "УРА-Информ", в центре Неаполя в Италии в ходе драки был смертельно ранен 36-летний гражданин Украины. По словам очевидцев, между двумя мужчинами завязалаь серьезная драка. Один из них вытащил нож нанес несколько ударов в грудь и горло своего оппонента. 

Счастлив
Счастлив
0 %
Печален
Печален
0 %
Взволнован
Взволнован
0 %
Sleepy
Sleepy
0 %
Сердитый
Сердитый
0 %
Удивлён
Удивлён
0 %

Добавить комментарий